Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Овердрайв

Эндрю и Гаретт Фостеры — братья-авантюристы, которые промышляют угоном самых редких и роскошных автомобилей. До сих пор им легко удавалось избегать неприятностей, однако во время очередного дела они


Трансформеры: Последний рыцарь / Исчез Оптимус Прайм . Люди ведут войну с Трансформерами. Ключ к нашему будущему погребен в тайнах прошлого, в скрытой истории Трансформеров на Земле… Миссия по спасению мира ложится на плечи разношерстной компании, которая состоит из Кейда Йегера (Марк Уолберг), Бамблби, английского лорда (сэр Энтони Хопкинс) и профессора из Оксфорда (Лора Хэддок). Пришла пора действовать! Жертвы станут героями. Герои станут злодеями. Выстоит только один мир: их или наш.
Уедем к чертовой бабушке / Сальво и Валентино, двое друзей, которые остались без работы, вынуждены ухать из Палермо и поселиться в небольшом городке Монтефорте, где жизнь не такая дорогая и легче сводить концы с концами. Жизнь в новой реальности оказывается совсем не такой, как они себе представляли: в городке остались в основном пожилые люди. В прочем, герои вскоре понимают, что старики не так уж и бесполезны, ведь у каждого из низ есть неплохая пенсия… В главных ролях – два знаменитых сицилийских комика Ficarra&Picone.


События города на 21 июля


Финал VI открытого Всероссийского конкурса мастерства водителей / Нижневолжская набережная

13 сентября в 12:00


Финал VI открытого Всероссийского конкурса мастерства водителей магистральных автопоездов «АСМАП-Профи 2009» состоится на Нижневолжской набережной (возле Чкаловской лестницы) с 12.00 до 16.00 в рамках празднования Дня города.

Конкурс проводится в форме личного и командного первенства на автопоездах (длина - не менее 16,5 метров) в составе тягача и полуприцепа. За первенство будут состязаться команды, состоящие из 2 водителей, представляющих перевозчиков - действительных членов АСМАП, победивших в региональных (отборочных) конкурсах в Дальневосточном, Сибирском, Уральском, Приволжском, Центральном, Южном федеральных округах и Калининградской области. Каждый участник должен выполнить упражнения "заезд в бокс передним ходом", "заезд в бокс задним ходом", "змейка передним ходом", "круг", "парковка", "колея", "тоннельные ворота", "стоп" в кратчайшее время и с наименьшим количеством штрафных баллов.
На выставочной площадке будут размещены экспозиции партнеров конкурса - компаний "Лукойл-Интер-Кард", "Двадцать первый век", "ЭРГО Русь", Mercedes-Benz, VOLVO, MAN, Renault, IVECO, Shell, Mobil, "М2М-Телематика" и других. Шоу-программа, которую увидят нижегородцы, органично вплетается и связывает воедино конкурс мастерства и выставку. Комментатор проинформирует зрителей об экспонатах выставки, а также о фирмах-производителях и их представителях в Нижнем Новгороде и России. Во время перерывов пройдут демонстрационные заезды автомобилей, представленных на выставке, и показательные выступления. Фирмы-партнеры проведут свои акции и конкурсы для зрителей.
Финал Конкурса "АСМАП-Профи" проводится при поддержке Департамента транспорта и связи Нижегородской области, Департамента транспорта и связи Администрации г. Нижнего Новгорода, Департамента культуры Администрации г. Нижнего Новгорода, Управления ГИБДД ГУВД по Нижегородской области, Торгово-промышленной палаты Нижегородской области, Нижегородской ассоциации автотранспортников (НААТ), Нижегородского учебно-производственного комбината автомобильного транспорта.
*Ассоциация международных автомобильных перевозчиков (АСМАП) в 2009 году отмечает свое 35-летие. На сегодняшний день Ассоциация объединяет и обслуживает более 5 тысяч российских предприятий и организаций, осуществляющих международные перевозки грузов и пассажиров в международном сообщении, и имеет свои филиалы и представительства во всех федеральных округах России и Калининградской области.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).