Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Закон рынка

Тьерри 51 год, его жизнь не проста, но он умеет радоваться мелочам. После почти двух лет безработицы и жизни на пособии он наконец устраивается охранником в супермаркет. Казалось, одной проблемой


Первый мститель: Противостояние / Мстители под руководством Капитана Америки оказываются участниками разрушительного инцидента, имеющего международный масштаб. Эти события заставляют правительство задуматься над тем, чтобы начать регулировать действия всех людей с особыми способностями, введя «Акт о регистрации супергероев», вынуждая их раскрыть свои личности и работать на правительственные службы. Видя в этом законе нарушение гражданских прав и плевок во всё, что он верит, Стив Роджерс открыто восстаёт против нового режима, ведя за собой группу героев, поддерживающих его мнение. В свою же очередь, Тони Старк видит правильность в новом законе, и становится во главе героев, поддерживающих его..
Проклятие Спящей красавицы / Томас Кайзер наследует родовое поместье, принадлежащее его семье многие поколения. Но он и не подозревает, что вместе с домом унаследовал и древнее проклятие, что лежит на нём со времён крестовых походов. Томас вынужден примерить на себя роль «хранителя» - того, кто не допустит, чтобы силы зла высвободились из поместья. Разгадать тайну дома ему помогут местный риелтор и священник, а также разбудить прекрасную Брайер Роуз, запертую в ужасном месте, которое Томас видел в своих снах.


События города на 20 мая


Р И М Е Й К / Орленок

9 сентября — 5 октября в 18:00


В этот раз мы хотим поиграть в КИНО.
Впечатление от настоящего фильма прочно
отпечатывается в нашем сознании.
Поэтому часто бывает, что при просмотре фотографий
возникают “киношные” ассоциации и можно услышать:
“О, это же совсем как в том фильме!”

В работах, представленных на выставке,
интересно будет проследить связь
с известными кинотемами и кинообразами.
Она может быть не слишком очевидной, но это соприкосновение фотографии, живописи, графики
с миром кино внесет в экспозицию элемент игры –
в напоминание, узнавание, поиск аналогий.


В выставке примут участие:
Дмитрий Алексеев, Георгий Ахадов, Иван Куликов,
Дмитрий Асадуллин, Илья Бубис, Мария Комарова,
Владимир Лутков, Александр Маленков,
Валерий Шибанов, Анатолий Лаптев, Анна Ляпаева,
Илья Вершинин и другие авторы.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).