Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Западня

Четверо математиков не подозревали о существовании друг друга, пока таинственный незнакомец не собрал их вместе для решения одной трудной головоломки. Хозяин заброшенного дома назвался Ферма, а своим


Белоснежка и охотник-2 / Когда любовь уходит, сердце прекрасной девы обращается в лед. И даже сотни королевств не смогут сдержать поступь ее несметного воинства. Лишь Охотник не ведает страха. Сквозь проклятый лес он идет навстречу своей судьбе.
Зверополис / Добро пожаловать в Зверополис – современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек. Зверополис разделен на районы, полностью повторяющие естественную среду обитания разных жителей, – здесь есть и элитный район Площадь Сахары, и неприветливый Тундратаун. В этом городе начинает службу новый офицер полиции, жизнерадостная крольчиха Джуди Хопс, которая с первых дней работы понимает, как сложно быть маленькой и пушистой среди больших и сильных стражей порядка. Джуди хватается за первую же возможность проявить себя, несмотря на то что ее партнером будет болтливый и хитрый лис Ник Уайлд. Вдвоем им предстоит раскрыть сложное дело, от которого будет зависеть судьба всех обитателей Зверополиса.
1 отзыв


События города на 6 мая


Квартирник Вадима Демидова / Музыкальный БОМОНД

26 сентября в 20:00

Вадим Демидов – настоящий поэт и вполне убедительный вокалист. Умные песни на родном языке.
Артемий Троицкий, Cosmopolitan, январь 2006 г.

Песни Вадима Демидова являются сейчас самым адекватным описанием (и где-то анализом) отношений мужчины и женщины в наше время.
Алексей Анциферов, nneformat.ru, 29 июля 2009

«Хронопы», подобно многим интеллектуалам-стоикам от рок-н-ролла, мужественно волокли свое творчество на себе все 90-е, чтобы распасться под миллениум, и вернуться свеженькими, но поседевшими.
Леонид Новиков, Rolling Stone, май 2007 г.


Комментарии Вадима Демидова к предстоящему квартирнику:
— Что буду петь…
Конечно, совсем новые песни, часть из которых увидит свет на готовящемся альбоме к нашему 25-летию. Кое-что исполню свежее, сентябрьское.
Конечно, несколько вещей из обязательной программы – « когда ты курила», «Даже если на это уйдет вся наша жизнь», «Протрезветь», «Still Life»…
Я сейчас копаюсь в своем архиве и выискиваю всякое хроноповское старье. И оказывается – вполне себе слушабельное. Пяток песен спою из середины 80-х, редкости. «Сержант Пеппер», «Любовь в стиле ретро» - слышали такое?

Билеты в предпродаже 150 руб (в день концерта 200 руб.) - приобретаются по адресу Звездинка 9

Арт-проект «Музыкальный Бомонд»

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).