Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Форсаж-8

Гонка продолжается - пристегните ремни. Гавана, Берлин, Нью-Йорк, для самой крутой команды в мире нет ничего невозможного, пока они вместе.


Рейд: Пуля в голове / Наркобарон Ли по прозвищу Морской царь, приговоренный к смерти, бежит из неприступной тюрьмы.
Ой, мамочки / Самая инфантильная мамочка в мире - Мадо (Жюльетт Бинош). Она не собирается взрослеть и будто бы поменялась ролями со своей 30-летней дочерью Авриль (Камилла Коттен).


События города на 22 апреля


Ляпис Трубецкой /

30 октября в 19:00

Группа выступит с хитами альбома «Манифест» и представит нижегородской публике свой новую пластинку «Культпросвет», которая вышла в свет 1 сентября 2009 года.

«В художественном плане на новой пластинке мы хотели задать много вопросов, а люди пускай сами для себя определяют, что им близко, а что далеко. Именно это и означает «Культпросвет»— мы ничего не отвергаем, кроме крайнего радикализма. По моему личному убеждению, крайности и твердые убеждения как раз рождают в мире дисгармонию и хаос. Если говорить о нас как о последователях футуристов, то это анархическое мировоззрение, для нас важно бунтарство, лозунговость, плакатность — такой пафос эпатажа, присущий «бурлюкам», Маяковскому, Хлебников», — отметил вокалист Сергей Михалок.

В состав группы входят:
Сергей Михалок (вокал, ритм-гитара, перкуссия, аккордеон), Павел Булатников (вокал, перкуссия), Руслан Владыко (гитара, аккордеон, клавиши), Павел Кузюкович (труба, валторна, бэк-вокал), Иван Галушко (тромбон, бэк-вокал) Денис Стурченко (бас — гитара), Александр Сторожук (ударные).

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).