Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Наемник

Почти десять лет назад 23-летний Митч потерял родителей, а недавно лишился и последнего близкого человека: его невеста стала жертвой атаки террористов. ЦРУ предлагает одержимому местью парню


Любовь в городе ангелов / В самом романтичном городе в мире, в Лос-Анджелесе, встретились два самых неромантичных человека — она на первом свидании выбросила его букет в помойку, а он поил ее самым невкусным кофе в городе. Она пришла на второе свидание в одном нижнем белье, а он обманул ее, так и не решившись безрассудно своровать для нее платье в магазине. И тем не менее это были самые красивые несколько дней в жизни каждого из них.
Жизнь впереди / Впервые собирается вместе через 15 лет после выпуска 11-й «Б», и эта встреча для одноклассников — удивительная возможность на короткое время вернуться в прошлое. Старые секреты и личные счеты, обиды и первая любовь оборачиваются водоворотом страстей.


События города на 11 октября


«Мастер и Маргарита» в постановке театра Станиславского / Театр юного зрителя

4 октября в 19:00

Трагикомические фантазии по мотивам романа М.А. Булгакова.

Режиссер-постановщик: Сергей Алдонин

В ролях: Сергей Алдонин, Екатерина Волкова, Олеся Железняк, Илья Исаев, Наталья Булыга, Сергей Фролов и другие.

Продолжительность спектакля 3ч. 20 мин. с антрактом.

«Мастер и Маргарита» в постановке Сергея Алдонина – это не пересказ Булгакова. Сюжет романа разобрали на ключевые моменты и перетасовали в вольной последовательности. Философская подоплека романа вместе с историей любви мастера и трагедией писателя перекочевали на задний план. Маргарита вообще появляется на сцене только в середине второго акта, чтобы возглавить великий бал сатаны. Библейский пласт романа и вовсе представлен двумя эпизодами. Зато приключения жильцов нехорошей квартиры вам покажут во всех подробностях. Великолепный актёрский состав совершает увлекательное путешествие по булгаковской Москве, взяв в гиды развеселую компанию самой разношёрстной нечисти во главе с Воландом.

Неординарная постановка и великолепная игра талантливых молодых актёров гарантируют море положительных эмоций и незабываемых впечатлений.

В постановке много музыки, пантомимы и трюков — словом, всего того, что обычно называют «театром Марка Захарова».

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).