Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Елки новые

В декабре 2017 будет жарко! Дружба Жени и Бори едва не сгорит в огне семейного скандала; глубоко беременная Снегурочка отправится в Одиссею по нижегородским семьям; отчаянная Галя из Новосибирска


Фердинанд / Самый добродушный бык во всей Испании — Фердинанд. Несмотря на внушительные размеры и недюжинную силу, он с детства предпочитал сидеть на лужайке и любоваться цветами, вместо того чтобы бодаться с другими быками
Три богатыря и принцесса Египта / В новогоднюю ночь, в то время, как Князь готовится произнести торжественную речь, а Юлий распаковывает подарки и следит за приготовлением праздничного стола, богатыри едут в гости к Алеше и встречают там странного товарища по имени Дурило.


События города на 29 декабря


«Мастер и Маргарита» в постановке театра Станиславского / Театр юного зрителя

4 октября в 19:00

Трагикомические фантазии по мотивам романа М.А. Булгакова.

Режиссер-постановщик: Сергей Алдонин

В ролях: Сергей Алдонин, Екатерина Волкова, Олеся Железняк, Илья Исаев, Наталья Булыга, Сергей Фролов и другие.

Продолжительность спектакля 3ч. 20 мин. с антрактом.

«Мастер и Маргарита» в постановке Сергея Алдонина – это не пересказ Булгакова. Сюжет романа разобрали на ключевые моменты и перетасовали в вольной последовательности. Философская подоплека романа вместе с историей любви мастера и трагедией писателя перекочевали на задний план. Маргарита вообще появляется на сцене только в середине второго акта, чтобы возглавить великий бал сатаны. Библейский пласт романа и вовсе представлен двумя эпизодами. Зато приключения жильцов нехорошей квартиры вам покажут во всех подробностях. Великолепный актёрский состав совершает увлекательное путешествие по булгаковской Москве, взяв в гиды развеселую компанию самой разношёрстной нечисти во главе с Воландом.

Неординарная постановка и великолепная игра талантливых молодых актёров гарантируют море положительных эмоций и незабываемых впечатлений.

В постановке много музыки, пантомимы и трюков — словом, всего того, что обычно называют «театром Марка Захарова».

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).