Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мистификация

Драма / Комедия
США, 2006

Истории из жизни писателя Клиффорда Ирвинга, который убедил всех, в том числе и себя, что ему предначертано написать биографию Говарда Хьюза.


Самый главный босс / Комедия
Дания ? Швеция ? Исландия ? Италия ? Франция ? Норвегия ? Финляндия ? Германия, 2006
Призраки Гойи / Драма
Испания, 2006


События города с 1 по 30 июня


«Мастер и Маргарита» в постановке театра Станиславского / Театр юного зрителя

4 октября в 19:00

Трагикомические фантазии по мотивам романа М.А. Булгакова.

Режиссер-постановщик: Сергей Алдонин

В ролях: Сергей Алдонин, Екатерина Волкова, Олеся Железняк, Илья Исаев, Наталья Булыга, Сергей Фролов и другие.

Продолжительность спектакля 3ч. 20 мин. с антрактом.

«Мастер и Маргарита» в постановке Сергея Алдонина – это не пересказ Булгакова. Сюжет романа разобрали на ключевые моменты и перетасовали в вольной последовательности. Философская подоплека романа вместе с историей любви мастера и трагедией писателя перекочевали на задний план. Маргарита вообще появляется на сцене только в середине второго акта, чтобы возглавить великий бал сатаны. Библейский пласт романа и вовсе представлен двумя эпизодами. Зато приключения жильцов нехорошей квартиры вам покажут во всех подробностях. Великолепный актёрский состав совершает увлекательное путешествие по булгаковской Москве, взяв в гиды развеселую компанию самой разношёрстной нечисти во главе с Воландом.

Неординарная постановка и великолепная игра талантливых молодых актёров гарантируют море положительных эмоций и незабываемых впечатлений.

В постановке много музыки, пантомимы и трюков — словом, всего того, что обычно называют «театром Марка Захарова».

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).