Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Незваные гости

Анна страдает от агорафобии, поэтому, когда трое преступников врываются в ее дом, она не может заставить себя выбежать на улицу. Злоумышленники пока не знают, что боязнь открытого пространства не


Герой / Начало ХХ века. Юная княжна Вера Чернышева и поручик Андрей Долматов знакомятся при весьма странных обстоятельствах. Симпатия, любовь… впереди, казалось, счастливая жизнь. И вдруг — катастрофа. Первая мировая война уводит его на фронт, а ее — медсестрой в госпиталь. Мир перевернулся, он охвачен ненавистью, злобой, жаждой власти. Одна война сменяет другую. Люди делятся на два враждующих лагеря, начинают судить друг друга, чинить жестокую расправу. Огонь времени губит все на своем пути, но любовь — бессмертна, она соединяет несколько поколений и напоминает о себе спустя сто лет.
Кунг-фу Панда 3 / Воссоединившись со своим давно потерянным отцом, По отправляется в тайный рай для панд, где его ожидает встреча с множеством веселых сородичей. Однако вскоре злодей Кай начинает зачистку — он уничтожает кунг-фу мастеров по всему Китаю.По предстоит сделать невозможное — обучить боевому искусству деревню, полную его веселых, неуклюжих собратьев, и тем самым превратить их в отряд кунг-фу панд.


События города с 1 по 31 марта


«Мастер и Маргарита» в постановке театра Станиславского / Театр юного зрителя

4 октября в 19:00

Трагикомические фантазии по мотивам романа М.А. Булгакова.

Режиссер-постановщик: Сергей Алдонин

В ролях: Сергей Алдонин, Екатерина Волкова, Олеся Железняк, Илья Исаев, Наталья Булыга, Сергей Фролов и другие.

Продолжительность спектакля 3ч. 20 мин. с антрактом.

«Мастер и Маргарита» в постановке Сергея Алдонина – это не пересказ Булгакова. Сюжет романа разобрали на ключевые моменты и перетасовали в вольной последовательности. Философская подоплека романа вместе с историей любви мастера и трагедией писателя перекочевали на задний план. Маргарита вообще появляется на сцене только в середине второго акта, чтобы возглавить великий бал сатаны. Библейский пласт романа и вовсе представлен двумя эпизодами. Зато приключения жильцов нехорошей квартиры вам покажут во всех подробностях. Великолепный актёрский состав совершает увлекательное путешествие по булгаковской Москве, взяв в гиды развеселую компанию самой разношёрстной нечисти во главе с Воландом.

Неординарная постановка и великолепная игра талантливых молодых актёров гарантируют море положительных эмоций и незабываемых впечатлений.

В постановке много музыки, пантомимы и трюков — словом, всего того, что обычно называют «театром Марка Захарова».

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).