Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Демоны Джун

Главная героиня, девятилетняя девочка по имени Джун круглая сирота, а о судьбе ее родителей ничего не известно. Она является воспитанницей приюта для детей и так мечтает о том, чтобы ее удочерили
1 отзыв


Город монстров / В единственный день в году, в день Хэллоуина, провинциальный и тихий городок становиться местом жестоких развлечений для ужасных тварей из царства тьмы, для которых жертвами становятся невинные жизни местных горожан, и пощады нет никому, ни старикам, ни детям. И в этот день праздник всех святых, в который ни одна из полицейских департаментов не в состоянии защитить людей от злобных демонов и монстров. Как же избавиться горожанам от этой ожесточенной напасти, в которой никто не знает, сможет ли он пережить эту ночь и дожить до утра?
Всё могу / Возможно, что человеческий род доживает свои последние дни, так как инопланетные захватчики мечтают уничтожить жителей Земли и стать единовластными хозяевами зеленой планеты. У землян даже нет возможности противостоять совершенным технологиям и мощнейшему вооружению не прошеных гостей. Но у человечества все же появляется еще одна уникальная возможность на выживание. Отправленная на Землю разведывательная группа гуманоидов, пожалев бедного школьного учителя, наделяют его даром исполнения любого желания, не подумав о последствиях столь щедрого подарка. Теперь судьбы миллионов жителей всей планеты в руках одного человека. Но сможет ли он правильно распорядиться своим универсальным даром и спасти людей.


События города на 19 ноября


Жена-интриганка, или Актеры меж собой


Театр юного зрителя 12 октября в 19:00
ДК «Красное Сормово» 13 октября в 19:00

Драматург: Дмитрий Сухарев
Режиссер: Леонид Эйдлин
Композитор: Сергей Никитин

Актеры: Ирина Муравьева, Владимир Носик, Борис Шувалов.

В спектакле обилие песен, написанных известным бардом Сергеем Никитиным, лихо закрученный сюжет и много забавных диалогов.

Старинный русский водевиль перечитали, передумали и поставили по-новому. Трое актеров императорских театров жили и играли душа в душу, пока один из них втайне от друзей не женился, разрушив холостяцкую компанию. Ему решают отомстить, но в дело вмешивается молодая жена актера. Спутав весельчакам все карты, она разыгрывает исключительно свою пьесу.

Спектакль можно по праву назвать бенефисом народной артистки России Ирины Муравьевой. Она как всегда эмоциональная и энергичная, по-прежнему бодра и восхитительна.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).