Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Петербург. Только по любви

– это семь историй о самом красивом городе России, снятых режиссерами-женщинами. Киноальманах, написанный особым, мягким почерком, рассказывает о Петербурге не мифическом, а реальном, живом и


Джейсон Борн / Мир на грани катастрофы, а значит, пришло время ему вернуться. Неаполь, Мюнхен, Нью-Йорк – его имя знают повсюду. Элитный суперагент, лучший из лучших, даже в Лас-Вегасе игра пойдет по его правилам. Он – Джейсон Борн.
31: Праздник смерти / Пять сотрудников бродячего цирка похищены за день до Хеллоуина. Им предстоит сыграть в жестокой игре на выживание под названием – в течение 12 часов продержаться против самых отмороженных маньяков в мире.


События города на 26 сентября


Жена-интриганка, или Актеры меж собой


Театр юного зрителя 12 октября в 19:00
ДК «Красное Сормово» 13 октября в 19:00

Драматург: Дмитрий Сухарев
Режиссер: Леонид Эйдлин
Композитор: Сергей Никитин

Актеры: Ирина Муравьева, Владимир Носик, Борис Шувалов.

В спектакле обилие песен, написанных известным бардом Сергеем Никитиным, лихо закрученный сюжет и много забавных диалогов.

Старинный русский водевиль перечитали, передумали и поставили по-новому. Трое актеров императорских театров жили и играли душа в душу, пока один из них втайне от друзей не женился, разрушив холостяцкую компанию. Ему решают отомстить, но в дело вмешивается молодая жена актера. Спутав весельчакам все карты, она разыгрывает исключительно свою пьесу.

Спектакль можно по праву назвать бенефисом народной артистки России Ирины Муравьевой. Она как всегда эмоциональная и энергичная, по-прежнему бодра и восхитительна.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).