Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Джон Уик-2

Продолжение хита о неприкаянном бывшем киллере, который вновь вынужден взять в руки оружие, чтобы, следуя кровавой клятве, бросить вызов самому опасному убийце в мире.


Патерсон / Жизнь Патерсона (Адам Драйвер) – сплошная романтика: он работает водителем автобуса в городе Патерсон, а в свободное время пишет стихи для любимой жены Лоры (Голшифте Фарахани). Патерсон облачает красоту повседневности в стихи и встречает поэтов повсюду – такова магия города – родины поэтов Аллена Гинзберга и Уилльяма Карлоса Уилльямса. Патерсон пишет в стол и даже не мечтает публиковаться, однако одно маленькое событие меняет его планы.
Гуляй, Вася! / Бедный Митя влип по полной: случайно сделал предложение, а отец девушки, как будто только этого и ждал, тут же назначил дату свадьбы. Все бы ничего, да только Митя… уже женат! Он возвращается в свой город, чтобы экстренно развестись. Но Василиса (или просто Вася), с которой они давно не живут, – циничная стерва, и за развод придется побороться. Простейший способ ускорить процесс – предъявить первую попавшуюся . Кто же знал, что у нее имеется настоящий жених, местный качок… Окончательно все запутывается, когда разруливать ситуацию берутся бывшие одноклассники Мити – подкаблучник Паша и аферист Гарик.


События города на 20 февраля


Жена-интриганка, или Актеры меж собой


Театр юного зрителя 12 октября в 19:00
ДК «Красное Сормово» 13 октября в 19:00

Драматург: Дмитрий Сухарев
Режиссер: Леонид Эйдлин
Композитор: Сергей Никитин

Актеры: Ирина Муравьева, Владимир Носик, Борис Шувалов.

В спектакле обилие песен, написанных известным бардом Сергеем Никитиным, лихо закрученный сюжет и много забавных диалогов.

Старинный русский водевиль перечитали, передумали и поставили по-новому. Трое актеров императорских театров жили и играли душа в душу, пока один из них втайне от друзей не женился, разрушив холостяцкую компанию. Ему решают отомстить, но в дело вмешивается молодая жена актера. Спутав весельчакам все карты, она разыгрывает исключительно свою пьесу.

Спектакль можно по праву назвать бенефисом народной артистки России Ирины Муравьевой. Она как всегда эмоциональная и энергичная, по-прежнему бодра и восхитительна.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).