Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Пэн: Путешествие в Нетландию

«Пэн: Путешествие в Нетландию» — яркий, красочный приключенческий фэнтези-фильм. Главный герой - сирота, который живет в одном из приютов Лондона и никак не хочет взрослеть. Однажды Пэн попадает в


Родина / В «Родине» разворачивается несколько косвенно связанных друг с другом сюжетных линий. Взбунтовавшаяся дочь богатого бизнесмена ищет в Гоа свободу от отца, сам отец отчаянно ищет свою дочь. Два туриста наслаждаются дешевыми наркотиками, периодически становясь карающим орудием в руках судьбы. Скучающий госслужащий прямо в отпуске бросает свою гламурную жену, та знакомится с украинским драгдилером и превращается в татуированного коротко стриженного аборигена. Как переплетутся их судьбы? И чем все это для них закончится?
Без границ / События картины начинаются в московском аэропорту, откуда главные герои отправляются в захватывающие путешествия к живописным горным долинам Армении, утопающим в зелени улочкам Тбилиси и праздничным огням новогодней Москвы навстречу любви — яркой и страстной, наивной и нелепой, трогательной и грустной, счастливой и безрассудной, которая не знает границ и условностей, возраста и национальностей


События города на 24 октября


Шесть кадров шоу / Театр юного зрителя

14 октября в 19:00

Вот уже несколько лет на канале «СТС» выходит в эфир программа «6 кадров». Шесть актеров разыгрывают короткие скетчи на разные темы. Телевидение, несмотря на огромные возможности, имеет и жесткое ограничение со страшным и загадочным названием «формат». В формате телепрограммы невозможно показать зрителю все, что актеры «6 кадров» могут и хотели бы показать. Поэтому совершенно закономерно появление «Шесть кадров шоу». Но это не театральная версия телепрограммы: на сцене вы увидите то, что никогда не увидите по телевизору.

Знакомые всем артисты выступят в самых неожиданных амплуа и в разных жанрах. За время спектакля зрители успеют побывать в оперетте и послушать оперу, насладиться почти цирковыми номерами и поучаствовать в настоящих съемках. А еще вас ждут музыкальная эксцентрика, танцы, песни, новые скетчи и много-много всего интересного. Одним словом, «Шесть кадров шоу»!

Помимо знаменитой шестерки в составе Федора Добронравова, Эдуарда Радзюкевича, Андрея Кайкова, Сергея Дорогова, Галины Даниловой и Ирины Медведевой, в спектакле примут участие актер Иван Замотаев и режиссер программы Александр Жигалкин.

Музыка: Андрей Семенов,
тексты: Сергей Плотов.
Хореография - Георгия Бердзенишвили.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).