Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Пункт назначения 5

Ужасы / Триллер
США, 2011

Проходит двенадцать лет после взрыва авиарейса N 180. У Сэма Лоутона происходит жуткое видение: подвесной мост, на котором он находится со своими друзьями, рушится, и
1 отзыв


Короткометражно! Чешские мультики / С наступлением осени Киноцентр «РЕКОРД» возобновляет показ лучшего российского и европейского короткого метра.
Челюсти 3D / Ужасы / Триллер
США, 2011


События города на 1 сентября


Ирина Богушевская / Юпитер, ЦКЗ

21 октября в 19:00

Русская певица, поэтесса, композитор. Создает музыку в стиле театрализованный джаз или кабаре-рок.

Одаренная, утонченная, не позволяющая усомниться в безупречности ее вкуса, умная, яркая и аристократичная — все это Ирина Богушевская.
Она «делает нежные вещи», и не боится, что «широкий круг слушателей» не сможет этого оценить и отвернется от нее. Работать «на публику» или «против публики» ей не очень-то интересно. Богушевские песни сочиняются не «зачем», а «потому что».

О жанре.
Сама Ирина Богушевская предпочитает, чтобы ее назвали шансонье, то есть, автором, исполняющим свои песни. Разумеется, к тому, что подразумевают под этим словом в нашей стране, творчество Ирины не имеет никакого отношения. Ее шансон — это шансон Шарля Азнавура, Эдит Пиаф, Марлен Дитрих и любимого ее поклонниками и ею самой Александра Вертинского

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).