Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Черная пантера

«Черная пантера» — это история персонажа по имени Т'Чалла. Там, где заканчиваются события блокбастера «Первый мститель: Противостояние» начинается действие фильма . Т'Чалла возвращается домой, чтобы


Приключения Паддингтона-2 / Уникальную старинную книгу Паддингтон находит в антикварном магазине Лондона
О чем говорят мужчины. Продолжение / На этот раз едут в Питер Леша, Слава, Камиль и Саша. Причем трое из четверых даже не знают, зачем они туда едут.


События города на 15 марта


Ирина Богушевская / Юпитер, ЦКЗ

21 октября в 19:00

Русская певица, поэтесса, композитор. Создает музыку в стиле театрализованный джаз или кабаре-рок.

Одаренная, утонченная, не позволяющая усомниться в безупречности ее вкуса, умная, яркая и аристократичная — все это Ирина Богушевская.
Она «делает нежные вещи», и не боится, что «широкий круг слушателей» не сможет этого оценить и отвернется от нее. Работать «на публику» или «против публики» ей не очень-то интересно. Богушевские песни сочиняются не «зачем», а «потому что».

О жанре.
Сама Ирина Богушевская предпочитает, чтобы ее назвали шансонье, то есть, автором, исполняющим свои песни. Разумеется, к тому, что подразумевают под этим словом в нашей стране, творчество Ирины не имеет никакого отношения. Ее шансон — это шансон Шарля Азнавура, Эдит Пиаф, Марлен Дитрих и любимого ее поклонниками и ею самой Александра Вертинского

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).