Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
31
01
05
06
07
08
09
10
11
14
15
16
17
18
19
21
22
23
24
26
28
29
01
05
06
07
08
10

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Жулики"

Это фильм о двух жуликах-неудачниках, собравшихся одновременно ограбить одну и ту же квартиру. Мало того, что им придется бороться друг с дружкой за территорию, они окажутся заложниками квартиры


Троил и Крессида (онлайн-трансляция) / Выдающийся спектакль литовца Римаса Туминаса о войне
Детям о космонавтах / Сейчас космонавты в течение многих месяцев работают на Международной космической станции. Конечно, их жизнь в условиях невесомости сильно отличается от привычной. Нижегородский планетарий приглашает юных зрителей в зал «Космонавтика» узнать всё самое интересное о рабочих буднях, отдыхе и быте покорителей космоса.


События города с 1 по 30 сентября


Ирина Богушевская / Юпитер, ЦКЗ

21 октября в 19:00

Русская певица, поэтесса, композитор. Создает музыку в стиле театрализованный джаз или кабаре-рок.

Одаренная, утонченная, не позволяющая усомниться в безупречности ее вкуса, умная, яркая и аристократичная — все это Ирина Богушевская.
Она «делает нежные вещи», и не боится, что «широкий круг слушателей» не сможет этого оценить и отвернется от нее. Работать «на публику» или «против публики» ей не очень-то интересно. Богушевские песни сочиняются не «зачем», а «потому что».

О жанре.
Сама Ирина Богушевская предпочитает, чтобы ее назвали шансонье, то есть, автором, исполняющим свои песни. Разумеется, к тому, что подразумевают под этим словом в нашей стране, творчество Ирины не имеет никакого отношения. Ее шансон — это шансон Шарля Азнавура, Эдит Пиаф, Марлен Дитрих и любимого ее поклонниками и ею самой Александра Вертинского

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).