Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Жил-был Дэдпул

Адаптированная версия для тех, кто не смог пробиться на фильм из-за возрастных ограничений, с 15-ю минутами новых сцен и одним новым героем.


Полицейский с Рублевки: Новогодний беспредел / Планируют закрыть отделение полиции, где работает следователь Измайлов. Чтобы сохранить любимое рабочее место, герой придумывает хитрый план — устроить ограбление банка, а затем прилюдно его раскрыть
Хроники хищных городов / Апокалипсис уничтожил цивилизацию за несколько минут, однако человечество сумело выжить и адаптироваться к новым условиям существования.


События города на 4 января


Сергей Трофимов (Трофим) / Юпитер, ЦКЗ

5 октября в 19:00


С новой программой «Все не важно!»

Композитор, поэт, музыкант и исполнитель своих песен Сергей Трофимов, более известный как Трофим, один из немногих певцов, исполняющих шансон в чистом виде. Его песни соответствуют изначальному определению жанра шансон как лирической баллады. В них нет пошлости и вульгарности, привычных блатных мотивов. Сам Трофим называет себя исполнителем бард-шансона.

Его творчество, наполненное лирической грустью и разухабистым весельем, - не что иное, как квинтэссенция народной мудрости и самобытного уклада жизни.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).