Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Берлинский синдром

Когда во время отпуска в Берлине австралийская фотожурналистка Клэр встречает Энди, харизматичного местного парня, между ними мгновенно возникает взаимное притяжение. После совместной прогулки по


Чудо-женщина / Принцесса амазонок, которая обладает сверхсилой воительница, борется со злом в составе Лиги справедливости, однако в этой картине она занимается тем же сольно.
Овердрайв / Эндрю и Гаретт Фостеры — братья-авантюристы, которые промышляют угоном самых редких и роскошных автомобилей. До сих пор им легко удавалось избегать неприятностей, однако во время очередного дела они попадают под прицел жестокого криминального босса. Теперь в обмен на свои жизни они должны украсть для него самый ценный автомобиль его злейшего врага.


События города с 1 по 31 июля


Сергей Трофимов (Трофим) / Юпитер, ЦКЗ

5 октября в 19:00


С новой программой «Все не важно!»

Композитор, поэт, музыкант и исполнитель своих песен Сергей Трофимов, более известный как Трофим, один из немногих певцов, исполняющих шансон в чистом виде. Его песни соответствуют изначальному определению жанра шансон как лирической баллады. В них нет пошлости и вульгарности, привычных блатных мотивов. Сам Трофим называет себя исполнителем бард-шансона.

Его творчество, наполненное лирической грустью и разухабистым весельем, - не что иное, как квинтэссенция народной мудрости и самобытного уклада жизни.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).