Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Инферно

Новый фильм о мистических приключениях профессора Роберта Лэнгдона.

Профессор Роберт Лэнгдон приходит в сознание в одной из итальянских больниц, полностью потеряв память. Местный врач Сиенна Брукс


Расплата / Кристиан Вульф (Аффлек) – математический гений, которому цифры куда ближе, чем люди. Под прикрытием провинциальной бухгалтерской конторки он подрабатывает аудитором для самых опасных преступных организаций мира. Когда ему на хвост садится отдел по борьбе с преступностью Министерства финансов во главе с Рэем Кингом (Дж.-К.Симмонс), Кристиан решает найти себе законопослушного клиента и проводит аудит в компании по производству новейшей робототехники, где сотрудница финансового отдела (Анна Кендрик) обнаружила в миллионы долларов. Но стоит Кристиану взяться за счета и выйти на след, как в деле начинают появляться жертвы.
Джек Ричер-2: Никогда не возвращайся / Экс-военный Джек Ричер приезжает в Вашингтон, чтобы впервые встретиться с майором Сьюзен Тернер, которая возглавила его бывшее подразделение и не раз выручала его в непростых ситуациях. По странному стечению обстоятельств буквально накануне его визита майора арестовывают по обвинению в измене… Ричеру, уверенному в невиновности Сьюзен, предстоит освободить ее и раскрыть заговор, ниточки которого тянутся на самый верх. Стремясь докопаться до правды, он также делает поразительное открытие, способное раз и навсегда изменить его жизнь… В основе фильма – одноименный бестселлер Ли Чайлда, 18-й роман культовой серии о Джеке Ричере.


События города на 30 октября


Мюзикл «КАБАРЕ» / Юпитер, ЦКЗ

18 октября в 18:00

Впервые в России! Легендарный мюзикл «КАБАРЕ».

Нонна Гришаева, Анастасия Стоцкая, Светлана Светикова, Наталья Громушкина и другие звезды мюзиклов, кино и театра.

История этого легендарного музыкального спектакля началась в 1966 году, когда на Бродвее был поставлен мюзикл «Кабаре», который выдержал более 1000 представлений и завоевал 8 главных наград театральной Америки «Tony Awards», в том числе в номинации «Лучший мюзикл»!

В 1972 году на экраны вышел музыкальный фильм Боба Фосса «Кабаре» с Джоэлом Греем и Лайзой Минелли в главных ролях. Эта картина покорила весь мир и заняла законное место в списке лучших фильмов всех времен, завоевав множество наград – 8 «Оскаров», 3 «Золотых глобуса» и 4 премии Национального совета кинокритиков США!

В 2006 году мюзикл «Кабаре» был включен в пятерку лучших мюзиклов Национального института киноискусства Америки.

Этот блестящий мюзикл, рассказывающий о зарождении фашизма и моральном разложении обитателей Берлина накануне второй мировой войны, принес мировую известность и славу Лайзе Минелли, став ее визитной карточкой. Лайза сыграла кабаретную певичку Салли Боулс. Посмотрев один раз эту удивительную, поистине гениальную картину, невозможно забыть ни вульгарных певичек берлинского кабаре, ни церемониймейстера-конферансье, ни толсторожих, заливших брюхо пивом, бюргеров, ни даже зеленый маникюр ноготков Салли, которая держит всех своих почитателей на дистанции, не позволяя себе искренних и глубоких переживаний… А церемониймейстер кабаре "Кит Кат" ведет свои блистательные ночные шоу, которые позволяют забыть о приходе к власти фашистов, о неминуемом приближении войны и наступлении времен диктатуры. Все они живут в безысходной тревоге, закрываясь от настоящего мира за уютными стенами спасительного кабаре… Мира, готовящегося к хаосу войны.

Потрясающие музыкальные номера, ставшие классикой мировой эстрадной музыки!

В российской версии блистают звезды отечественных мюзиклов:
Наталья Громушкина («Чикаго», «12 стульев»), Светлана Светикова («Метро», «Нотр-Дам де Пари»), Нонна Гришаева («Иствикские ведьмы», «Нотр-Дам де Пари»), Анастасия Стоцкая («Губы», «Нотр-Дам де Пари», «Чикаго»), Александр Маракулин («Летучая мышь», «Нотр-Дам де Пари»), Игорь Балалаев («Монте Кристо», «Кошки», «Ромео и Джульетта», «Нотр-Дам де Пари»), Сергей Ли («Нотр-Дам де Пари», «Метро», «Норд Ост», «Ромео и Джульетта»), Алексей Секирин («Нотр-Дам де Пари»).

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).