Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Синяя бездна

Лиза и ее сестра, отдыхая на солнечных пляжах Мексики, решаются на погружение в клетке к большим белым акулам. Однако зрелищный аттракцион оборачивается кошмаром, когда клетка с двумя девушками


Институт Роузвуд / Балтимор, XIX век. Глубоко опечалена ранней смертью родителей Изабель Портер . Чтобы отвлечься от грустных мыслей, девушка решает отправиться на отдых в набирающий популярность институт Розвуд. Позже она узнает, что за фасадом заведения, в котором молодым дамам оказывают психологическую помощь, скрывается нечто совершенно противоположное. Над пациентками ставятся жестокие псевдонаучные эксперименты по модификации личности и управлению сознанием.
Тачки-3 / На всех турнирах герой все еще продолжает показывать лучшие результаты, но победы даются ему не так легко, а конкуренция становится все жестче. Молнию Маккуина ждут захватывающие приключения, где он встретит новых друзей, а также поймет, что не только скорость и мощность мотора делают гонщика чемпионом.


События города на 7 июля


Новые Русские Бабки / Юпитер, ЦКЗ

23 октября в 19:00

Новые Русские Бабки — Сергей Чванов (Матрёна) и Игорь Касилов (Цветочек).

Два молодых юмориста — Сергей Чванов и Игорь Косилов — создали свой дуэт «Новые Русские Бабки» еще 10 лет назад, но настоящая популярность пришла к ним намного позже.

Задорные бабульки сильно напоминают некогда популярных Маврикиевну и Никитишну, идущих, по обычаю, в ногу со временем. Матрена (Сергей Чванов) и Цветочек (Игорь Касилов) очень быстро заполнили собой все юмористические программы нашего телевидения — «Аншлаг», «Смехопанораму», «Кривое зеркало», «Шутка за шуткой» и др. Новые Русские Бабки неизменно ведут все юбилейные и праздничные концерты, на ходу импровизируя, вышучивая виновников торжества.
Стоимость билетов: от 500 руб.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).