Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Прячься!

Триллер
Россия / Германия, 2010

На затерянной высоко в горах занесенной снегом метеостанции несут службу несколько человек. Однажды станция перестает выходить на связь, руководство высылает туда


Большое путешествие вглубь океанов 2 / Документальный
Великобритания / Австрия / Германия, 2009
Поп / Драма
Россия, 2010
79 отзывов


События города на 25 апреля


Вечер романсов с Дмитрием Ряхиным / Юпитер, ЦКЗ

31 октября в 18:00

Сила его таланта и красота божественного голоса увлекают в свои нежные и лечащие душу сети всё новые и новые человеческие сердца, не лишённые способности любить, сострадать и умения прощать.

Творчество Дмитрия, его чудодейственное умение точно выразить и донести до сердца каждого слушателя истинный смысл каждого слова исполняемых им романсов, дарят силы, помогают жить, разобраться порой в собственной неустроенности, обрести душевное равновесие и, наконец, понять - что истинно ценно в этой жизни и что проходящее, мимолётное и наносное.

Стоимость билетов: от 300 руб.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).