Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мать и дитя

Драма
США / Испания, 2009

50-летняя Карен живет как будто по привычке. Много лет назад, будучи девочкой-подростком она вынуждена была отдать свою только что родившуюся дочь в другую семью. Ее


Начало / Боевик / Фантастика / Триллер
США / Великобритания, 2010
15 отзывов
Одноклассники / Комедия
США, 2010
3 отзыва


События города на 12 августа


Вечер романсов с Дмитрием Ряхиным / Юпитер, ЦКЗ

31 октября в 18:00

Сила его таланта и красота божественного голоса увлекают в свои нежные и лечащие душу сети всё новые и новые человеческие сердца, не лишённые способности любить, сострадать и умения прощать.

Творчество Дмитрия, его чудодейственное умение точно выразить и донести до сердца каждого слушателя истинный смысл каждого слова исполняемых им романсов, дарят силы, помогают жить, разобраться порой в собственной неустроенности, обрести душевное равновесие и, наконец, понять - что истинно ценно в этой жизни и что проходящее, мимолётное и наносное.

Стоимость билетов: от 300 руб.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).