Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Этим утром в Нью-Йорке

Оригинальное название: THE ANGRIEST MAN IN BROOKLYN
Ограничение на просмотр: 12+
Жанр: драма
Длительность: 1 ч. 33 мин.
Режиссёр: Фил Олден Робинсон
Актёры: Робин Уилльямс, Мила Кунис, Питер


Программа короткометражных фильмов "Kinematic shorts" / С 29 мая по 4 июня в «Орлёнке» проект «KINEMATIC SHORTS» представляет программу фестивального короткометражного кино, в которую вошли фильмы из Европы и США - участники и победители крупнейших международных смотров.
Ограничение на просмотр: 16+
Соседи. На тропе войны. / Оригинальное название: NeighBors
Ограничение на просмотр: 18+


События города на 2 июня


Вечер романсов с Дмитрием Ряхиным / Юпитер, ЦКЗ

31 октября в 18:00

Сила его таланта и красота божественного голоса увлекают в свои нежные и лечащие душу сети всё новые и новые человеческие сердца, не лишённые способности любить, сострадать и умения прощать.

Творчество Дмитрия, его чудодейственное умение точно выразить и донести до сердца каждого слушателя истинный смысл каждого слова исполняемых им романсов, дарят силы, помогают жить, разобраться порой в собственной неустроенности, обрести душевное равновесие и, наконец, понять - что истинно ценно в этой жизни и что проходящее, мимолётное и наносное.

Стоимость билетов: от 300 руб.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).