Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Дама Пик

Оперная дива Софья Майер после долгих лет эмиграции возвращается в Россию. Певица намерена поставить Чайковского на сцене, где когда-то дебютировала. Спектакль, без сомнения, станет событием сезона,


Большой собачий побег / Жизнь беспечного бигля Оззи переворачивается с лап на голову, когда, отправляясь в отпуск, семья Мартин отдает его в элитный спа-отель для собак. Но хозяева не могли и представить, что это всего лишь ловушка, а их любимец окажется в настоящей собачьей тюрьме. Чтобы прорваться через суперсистему охраны и злющих сторожевых псов, Оззи вместе с такими же бедолагами, как он, должен будет спланировать самый хитроумный и дерзкий побег в истории.
Эластико / Матвей – простой парень из провинциального города. Он вырос с друзьями , здесь же встретил свою любовь – Дашу. От других Матвея отличают уникальные физические данные: крепкие ноги, мощная дыхалка, поразительная выносливость. Свой талант он использует, выигрывая со своей командой всех в дворовом футболе… и в мелких криминальных авантюрах, которые ему подгоняет друг Каша (герой фильма ).


События города на 27 ноября


Вечер романсов с Дмитрием Ряхиным / Юпитер, ЦКЗ

31 октября в 18:00

Сила его таланта и красота божественного голоса увлекают в свои нежные и лечащие душу сети всё новые и новые человеческие сердца, не лишённые способности любить, сострадать и умения прощать.

Творчество Дмитрия, его чудодейственное умение точно выразить и донести до сердца каждого слушателя истинный смысл каждого слова исполняемых им романсов, дарят силы, помогают жить, разобраться порой в собственной неустроенности, обрести душевное равновесие и, наконец, понять - что истинно ценно в этой жизни и что проходящее, мимолётное и наносное.

Стоимость билетов: от 300 руб.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).