Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
01
02
03
04
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
29
30
31
01
02
03
05
06

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Такси 4"

Продолжение знаменитой автомобильной саги. Спустя пять лет после событий третьего фильма, Даниэль и Эмильен снова вместе и мы вновь имеем возможность наблюдать за их приключениями — на этот раз на


"Любовь-морковь" / Андрей — преуспевающий адвокат, специализирующийся на бракоразводных процессах. Марина — известный искусствовед, директор модной галереи.
"Как жениться и остаться холостым" / Жизнь легка для 43-летнего и холостого Жюльена, взлелеянного матерью и пятью сестрами. Его счастье могло бы длиться всю жизнь, если бы его не решили наконец-то женить!


События города с 1 по 31 марта


Вечер романсов с Дмитрием Ряхиным / Юпитер, ЦКЗ

31 октября в 18:00

Сила его таланта и красота божественного голоса увлекают в свои нежные и лечащие душу сети всё новые и новые человеческие сердца, не лишённые способности любить, сострадать и умения прощать.

Творчество Дмитрия, его чудодейственное умение точно выразить и донести до сердца каждого слушателя истинный смысл каждого слова исполняемых им романсов, дарят силы, помогают жить, разобраться порой в собственной неустроенности, обрести душевное равновесие и, наконец, понять - что истинно ценно в этой жизни и что проходящее, мимолётное и наносное.

Стоимость билетов: от 300 руб.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).