Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Без границ

События картины начинаются в московском аэропорту, откуда главные герои отправляются в захватывающие путешествия к живописным горным долинам Армении, утопающим в зелени улочкам Тбилиси и праздничным


Родина / В «Родине» разворачивается несколько косвенно связанных друг с другом сюжетных линий. Взбунтовавшаяся дочь богатого бизнесмена ищет в Гоа свободу от отца, сам отец отчаянно ищет свою дочь. Два туриста наслаждаются дешевыми наркотиками, периодически становясь карающим орудием в руках судьбы. Скучающий госслужащий прямо в отпуске бросает свою гламурную жену, та знакомится с украинским драгдилером и превращается в татуированного коротко стриженного аборигена. Как переплетутся их судьбы? И чем все это для них закончится?
Переполох в джунглях / Главными персонажи мультика - Саша и Ману. Парень весельчак, шалун и проказник, а Саша, его давняя подружка, наоборот ласковая и тихая, а еще ее папа вождь их общего племени. И вот однажды заигравшись они разрушили статую. После этого Ману изгоняют из племени, а Сашу похищают злые охотники. Придет ли хулиган Ману на помощь и сможет ли он освободить свою любимую тихоню из лат опасных браконьеров?


События города на 21 октября


группа «Flёur» / Юпитер, ЦКЗ

2 ноября в 19:00

«Аура Дель Пара» представляет долгожданное выступление одесской группы «Fleur» — коллектива, чье творчество не укладывается в строгие стилистические рамки.

Нежнейшие мелодии, глубокая поэзия, волшебные голоса солисток «Fleur», дивные аранжировки — все это неизменно делает выступления «Fleur» праздником и для посвященных, и для тех, кто слышит их впервые.

Состав группы:
Ольга Пулатова — фортепиано, вокал, автор песен
Елена Войнаровская — гитара,вокал, автор песен
Екатерина Котельникова — синтезатор
Алексей Ткачевский — ударные
Виталий Дидык — контрабас
Александра Дидык — виолончель
Анастасия Кузьмина — скрипка
Алла Лужецкая — флейта


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).