Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Телохранитель киллера

Он — телохранитель мирового уровня. Его новая работа — охранять киллера, которого все мечтают убить. Он и сам с удовольствием прикончил бы этого гада. Однако работа есть работа: смертельные враги в


Брюс Ли: Рождение дракона /
Молодой Брюс Ли открывает школу единоборств вскоре после приезда в США . Однако известный мастер Вон Джак Мань вызывает юного Брюса на бой. Проигравшему придется закрыть свою школу.
Реальная белка-2 / В продолжении веселых хвостатых приключений нужно действовать сообща белке Злюку и его друзьям. На сей раз — чтобы спасти свой дом: мэр города задумал вырубить их парк и возвести на его месте бездушные аттракционы… К счастью, у Злюка и других любителей арахиса есть план, не последняя роль в котором отведена новым друзьям наших героев — белым мышам под предводительством мудрого мистера Фэнга.


События города на 8 сентября


Comedy Woman / Юпитер, ЦКЗ

3 ноября в 19:00

К Мите Хрусталеву снова придут гениальные с юмористической точки зрения участницы проекта, со своими наисмешнейшими, но актуальными женскими проблемами, чтобы продемонстрировать свои творческие порывы в законченных мини-спектаклях.

Шоу-проект «Comedy Woman» — это своеобразный ответ миру мужского юмора, призванный отобразить все стороны женского бытия в легкой ироничной форме.

Участницы проекта:
«Главная» — Наталья Андреевна (из команды КВН «Мегаполис»),
«Sex-символ» — Екатерина Варнава,
«поэтесса» — Полина Сибагатуллина (из команды КВН Санкт-Петербурга),
«Девушка, которая способна на все» — Наташа Медведева,
«Знойная женщина, космическая куртизанка» — Елена Борщева,
«Простая русская баба» — Морозова Татьяна
и другие.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).