Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ночь в Париже

В атмосфере ночного Парижа переплетены любовь, интриги и опасность. Перед директором театра Луиджи, бабником и разгильдяем, стоит задача не из легких — найти деньги на громкую премьеру и живую


Любовь с ограничениями / Однажды самый обычный парень Миша узнает об указе Президента России, по которому в крупных компаниях должны работать два процента людей с ограниченными возможностями. И тут в его «светлую» голову приходит идея, как воплотить свою давнюю мечту о богатой и беззаботной жизни. Недолго думая Миша получает фиктивные медицинские документы, садится в коляску и едет на собеседование, и не куда-нибудь, а в сам «Газнаш»!
Послесвадебный разгром / Свадьба закадычного друга зашла слишком далеко: один из парней в угаре падает со скалы, и трем свидетелям теперь нужно доставить его тело в Лондон. Только это дохлый номер — самолет с гробом терпит крушение посреди пустыни и по пути домой друзей-раздолбаев ждут самые разнообразные препятствия и отвязные приключения.


События города с 1 по 31 марта


Comedy Woman / Юпитер, ЦКЗ

3 ноября в 19:00

К Мите Хрусталеву снова придут гениальные с юмористической точки зрения участницы проекта, со своими наисмешнейшими, но актуальными женскими проблемами, чтобы продемонстрировать свои творческие порывы в законченных мини-спектаклях.

Шоу-проект «Comedy Woman» — это своеобразный ответ миру мужского юмора, призванный отобразить все стороны женского бытия в легкой ироничной форме.

Участницы проекта:
«Главная» — Наталья Андреевна (из команды КВН «Мегаполис»),
«Sex-символ» — Екатерина Варнава,
«поэтесса» — Полина Сибагатуллина (из команды КВН Санкт-Петербурга),
«Девушка, которая способна на все» — Наташа Медведева,
«Знойная женщина, космическая куртизанка» — Елена Борщева,
«Простая русская баба» — Морозова Татьяна
и другие.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).