Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Полтора шпиона

От лайка в соцсети до спасения мира один шаг. Сегодня ты френдишь бывшего одноклассника, а завтра он тащит тебя под пули. Кто ж знал, что заядлый любитель пончиков превратится в похожего на скалу


Свадебный угар / Братья-тусовщики Майк и Дейв дают в интернете объявление о поиске пар, чтобы отправиться на свадьбу сестры на Гавайях. Они надеются на дикий отрыв, но выбранный ими дуэт девушек оказывается совершенно неконтролируемым, готовым превратить праздник в настоящий ад.
Отмель / Бескрайний океан, безлюдный пляж и идеальная погода для серфингистов в поисках хорошей волны. Казалось бы, ничто не предвещает беды для очаровательной любительницы серфинга в одиночку… Разве что свидание тет-а-тет с гигантской акулой, которая загонит спортсменку на песчаную отмель и не отступит до тех пор, пока не получит свое.


События города на 26 июля


Владимир Винокур / Юпитер, ЦКЗ

15 ноября в 19:00

Владимир Винокур и Театр Пародий c программой «Сохраняйте улыбку»

Владимир Винокур — пародист и певец. Его невозможно ограничить рамками какого-либо жанра. Выступления Владимира Винокура разнообразны и подчас непредсказуемы. От него всегда ждут смешного, радостного и необычного. Он стал юмористом и пародистом и в своих программах делает абсолютно все — поет, говорит, танцует.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).