Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Про Любовь

Что такое любовь? На этот вопрос пытаются ответить герои фильма. Вереница самых разных персонажей и историй переплетаются в этом фильме. Маленькие истории о самом разном и все о любви: молодая пара,


Хороший динозавр / Сюжет яркой и веселой киноленты повествует нам о дружбе между мальчиком и динозавром. До этого динозавр был простым фермером, но ему сильно не нравилось жить на ферме, где он был изгоем, поэтому, в один прекрасный день, он решает по собственной воле уйти из семьи. Мальчик, в это самое время, является изгоем среди людей, над которым постоянно подшучивают и смеются, дома абсолютно не понимают, поэтому он также уходит от своих родных. И вот, однажды, волею судьбы эти двое одиноких, вместе со своим горем, встречаются. Именно с этого момента и начинаются их совместные удивительные приключения…
Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I / Она не хотела принимать участие в Голодных играх, но у нее не было выбора: Китнисс хотела спасти свою младшую сестру. Вместе с Питом она одержала победу и не раз, но юбилейные 75-ые Голодные игры привели к большим переменам. Идеальная система правления Капитолия дистриктами “дала трещину”, а подавляемый народ обрел надежду в лице юной Китнисс, символизирующей свободную и независимую сойку-пересмешницу. После 75-х игр Китнисс подавлена и сломлена духом. Ее дом разрушен, приходится жить в 13 дистрикте под землей, а Пит захвачен Капитолием. Началась настоящая информационная война между Капитолием, который утверждает, что все хорошо, и дистриктами, в которых люди готовы к восстанию. Несмотря на подавленность и депрессию, Китнисс готова возглавить сопротивление, но она боится за жизни родных и близких людей. Теперь девушке предстоит стать еще сильнее, ведь битва будет происходить не на арене игр, а в реальности, где куда больше неожиданностей и жестокости.


События города на 13 декабря


Валерия / Юпитер, ЦКЗ

21 ноября в 18:00

С программой «По дороге любви»

Музыкальные критики называют Валерию певицей для тех, кто наделен музыкальным вкусом и чуткой душой. На сцене она похожа на девчонку: притоптывает в такт, задорно размахивает руками, от удовольствия закусывает губу и, похоже, искренне радуется более чем теплой реакции зала. После двухлетнего перерыва гастрольной деятельности и успешного покорения западной публики, презентации альбома в Великобритании, певица Валерия возвращается с европейским гастрольным туром по городам России и Европы!

После успеха предыдущего альбома «Нежность моя», в 2008 году Валерия возвратилась в новом качестве, в новом образе, с новым материалом … и новым двойным альбомом «Неподконтрольно / Out Of Control». Никогда не перестававшая удивлять, Валерия снова вернулась к нам неожиданной, такой, какой ее никто не видел… но все же оставшись той Валерией, которую так любят ее поклонники.

Новый альбом — глубокий, выверенный, более зрелый в музыкальном плане, по настоящему качественный продукт, позволяющий полностью раскрыться таланту и вокальным данным Валерии. Русская версия альбома — 11 песен, английская версия — 14 песен. Из них только 10 песен существуют параллельно, в исполнении на разных языках. Остальные 5 песен на этих 2-х дисках друг друга не повторяют.

Программа «По дороге любви» будет разнообразной — в нее войдут не только самые известные хиты, полюбившиеся слушателям, но и премьерные песни!
Стоимость билетов: от 800 руб.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).