Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Крампус

Крампус - демон с мешком, который он приберег для непослушных непосед. По некоторым сказаниям, Крампус забирает детей в свою пещеру и за непослушание лакомиться ими на ужин. Убежать от Крампуса - не


Срочно выйду замуж / Героиня фильма - девушка решительная и целеустремленная. Женя успешно делает карьеру в издательстве и очень скоро у неё появляется реальная возможность стать редактором журнала. Но для исполнения заветной мечты Жене необходимо только одно - срочно выйти замуж! И тогда Женя для выполнения своего замысла выбирает Стаса, но кажется фортуна смешивает все карты. Твердый расчет превращается в чувства. И правду говорят, что противоположности притягиваются: амбициозная Женя влюбляется в беззаботного Стаса.
Здравствуй, папа, Новый год / Отец двоих детей возвращается к своей бывшей жене, которая успела выйти замуж, и теперь его ждет соперничество с отчимом за внимание своих отпрысков.


События города на 7 января


Группа «Animal ДжаZ» / Нижегородский государственный академический театр кукол

2 октября в 19:00

Питерцы «Animal ДжаZ» называют свою стилистику тяжелой гитарной эклектикой. И это действительно так: в их музыке органично уживаются как элементы легкого поп-рока, так и тяжелые ню-металлические риффы. Однако смешение стилей в группе наблюдается не только в музыке, которую они играет, но и в самом названии коллектива. Одно из значений слова «jazz» в английской интерпретации – «суета, сумбур». Слово «Animal» предполагает животное, то есть, естественное, организующее начало.

Это будет уникальный концерт! В условиях театральной площадки «Animal ДжаZ» покажут еще одну грань своего таланта: когда музыкант играет акустику, отступают спецэффекты, мощность аппаратуры, и он остается один на один со зрителем, показывая ему, на что действительно способен, насколько талантлив, и вообще, кто он такой. По словам участников группы не обойдется без давно полюбившихся хитов. Некоторые песни будут исполнены в первый раз, а некоторые в последний!

Билеты от 350 до 750 руб.
В кассе театра, магазине «Джон Сильвер», а так же в точках продаж «Кассир.Ру».

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).