Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Смурфики 2 2D

На этот раз, злой волшебник Гаргамель похитил Смурфетту и начал «клонировать» своих собственных анти-смурфиков под именем «Плохиши».

Маленьким, но отважным смурфикам предстоит спасти свою


Заклятие (The Conjuring) 2D / От режиссёра «Пилы» и «Астрала». Основано на реальной истории Уорренов.
Притворись моим парнем (IT BOY) 2D / У редактора модного глянцевого журнала REBELLE Алисы Лантенс безупречный вкус, отличное резюме и репутация «железной леди». Но однажды начальство намекает, что возглавлять молодёжное издание должен кто-то более смелый и провокативный.


События города на 10 августа


АвтоКлаус Центр приглашает на выставку фотографий / АвтоКлаус Центр

1 — 4 октября в 08:00


С 17.09.09 по 04.10.09 официальный дилер Volkswagen в Нижнем Новгороде, "АвтоКлаус Центр" приглашает Вас на выставку фотографий, специальный проект Московского Дома Фотографии и Volkwagen Group Rus «Ассоциации».

Три фотохудожника делятся своими впечатлениями от автомобилей марки Volkswagen, каждый – в хорошо отличимом присущем ему стиле.

«Ассоциации» - проект трёх современных авторов, каждый из которых по-своему современен и ярок. В основе проекта – впечатления авторов от нового дизайна Volkswagen, от нового лица марки, свежих линий и современной целевой аудитории. С приходом на должность шеф-дизайнера концерна Volkswagen знаменитого Вальтера де Сильва, дизайн марки Volkswagen стал развиваться в направлении большей динамики форм, экспрессии и смелости. Эти новые тенденции легко прослеживаются на примерах нового Golf, Scirocco и Polo.

Работы фотохудожников будут представлены в АвтоКлаус Ценре по адресу пр. Ленина 93 (ст. М Пролетарская) ежедневно с 08:00 до 20:00.

Дополнительная информация по тел. (831)2-200-400

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).