Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Иерей-сан. Исповедь самурая

Отец Николай – это имя по кресту было нарицательно приставлено к японцу Такуро Накамуре. Сам же он борец за справедливость, не смотря на то, что является по родству братом одного лидера могущественног
1 отзыв


В сердце моря / В 1819 году американский корабль В с командой из двух десятков человек на борту отправился из порта в штате Массачусетс на китобойный промысел. Осенью 1820-го успешная на протяжении полутора лет охота была прервана атакой гигантского кашалота на судно, в результате чего морякам пришлось пересесть в шлюпки. В течение трех с лишним месяцев они боролись за выживание посреди океана…
Призраки / Жизнь фру Элене Алвинг проходит в тени фигуры её давно скончавшегося мужа — добряка и благодетеля для окружающих, пьяницы и развратника для его супруги. К приезду своего взрослого сына Освальда, постигающего в Париже премудрости профессии живописца, Элене решает расстаться с досаждающими ей призраками прошлого и раскрыть сыну глаза на истинную сущность его отца — пока не выясняется, что Освальду и самому уже приходится жить с тяжелым наследием былых грехов своего родителя.


События города на 8 декабря


АвтоКлаус Центр приглашает на выставку фотографий / АвтоКлаус Центр

1 — 4 октября в 08:00


С 17.09.09 по 04.10.09 официальный дилер Volkswagen в Нижнем Новгороде, "АвтоКлаус Центр" приглашает Вас на выставку фотографий, специальный проект Московского Дома Фотографии и Volkwagen Group Rus «Ассоциации».

Три фотохудожника делятся своими впечатлениями от автомобилей марки Volkswagen, каждый – в хорошо отличимом присущем ему стиле.

«Ассоциации» - проект трёх современных авторов, каждый из которых по-своему современен и ярок. В основе проекта – впечатления авторов от нового дизайна Volkswagen, от нового лица марки, свежих линий и современной целевой аудитории. С приходом на должность шеф-дизайнера концерна Volkswagen знаменитого Вальтера де Сильва, дизайн марки Volkswagen стал развиваться в направлении большей динамики форм, экспрессии и смелости. Эти новые тенденции легко прослеживаются на примерах нового Golf, Scirocco и Polo.

Работы фотохудожников будут представлены в АвтоКлаус Ценре по адресу пр. Ленина 93 (ст. М Пролетарская) ежедневно с 08:00 до 20:00.

Дополнительная информация по тел. (831)2-200-400

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).