Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Великий рейд"

Январь 1945 года. Молодой рейнджер армии США, полковник Генри Муччи, на которого пал выбор главнокомандующего генерала МакАртура, должен отправиться на Филиппины, чтобы спасти 500 американских


"Братья Гримм" / В начале XIX века Уилл и Джейк Гримм отправляются в путешествие по Германии, пытаясь заработать деньги мошенничеством: они ездят по деревням, убеждая жителей, что на их мельнице поселилась ведьма, а под мостом завелся тролль. За вознаграждение братья успешно "изгоняют" эту нечисть.
"Брис Великолепный" / Брис – тридцатилетний сынок богатого папочки. Он живет в Ницце, на побережье Средиземного моря, и ведет типичный образ жизни "золотой молодежи": организует бесчисленные вечеринки, бессовестно тратит отцовские деньги. Его хобби – серфинг! Его библия – фильм "На гребне волны"! Брис становится рекордсменом Ривьеры как первый серфингист, который в своей жизни не оседлал ни одной волны...


События города с 1 по 30 сентября


АвтоКлаус Центр приглашает на выставку фотографий / АвтоКлаус Центр

1 — 4 октября в 08:00


С 17.09.09 по 04.10.09 официальный дилер Volkswagen в Нижнем Новгороде, "АвтоКлаус Центр" приглашает Вас на выставку фотографий, специальный проект Московского Дома Фотографии и Volkwagen Group Rus «Ассоциации».

Три фотохудожника делятся своими впечатлениями от автомобилей марки Volkswagen, каждый – в хорошо отличимом присущем ему стиле.

«Ассоциации» - проект трёх современных авторов, каждый из которых по-своему современен и ярок. В основе проекта – впечатления авторов от нового дизайна Volkswagen, от нового лица марки, свежих линий и современной целевой аудитории. С приходом на должность шеф-дизайнера концерна Volkswagen знаменитого Вальтера де Сильва, дизайн марки Volkswagen стал развиваться в направлении большей динамики форм, экспрессии и смелости. Эти новые тенденции легко прослеживаются на примерах нового Golf, Scirocco и Polo.

Работы фотохудожников будут представлены в АвтоКлаус Ценре по адресу пр. Ленина 93 (ст. М Пролетарская) ежедневно с 08:00 до 20:00.

Дополнительная информация по тел. (831)2-200-400

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).