Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Город грехов"

Город грехов – это адская бездна преступлений. Один из его жителей пытается найти убийцу своей невесты. Другой, фотограф, случайно убивает полицейского и старается скрыть свое преступление.


"Звездные Войны: Эпизод III - Месть Ситхов" / После трёх долгих лет жестоких сражений, Война Клонов близка к завершению. Совет джедаев даёт Оби-Вану Кеноби задание доставить Генерала Гривоса, сурового командующего сепаратистской армии дроидов, в руки правосудия.


События города на 13 июня


Кот в сапогах / Нижегородский государственный академический театр драмы им. М.Горького

4 октября в 11:00
11 апреля в 11:00
21 ноября в 11:00

С. Прокофьева, Г. Сапгир.
Спектакль в 2-х действиях по сказке Шарля Перро.
Продолжительность спектакля 1 часа 45 минут.

Премьера состоялась 8 июня 2001 года

Над спектаклем работали:
Режиссер – Игорь Штернберг (Москва)
Художник-постановщик – Борис Шлямин
Композитор – засл. работник культуры России Михаил Хейфец
Балетмейстер – Ольга Федорченко

Знаменитая история великого сказочника о ловком и умном коте встретит вас весёлыми песнями, остроумными розыгрышами, яркими красками и отличной классической музыкой – в спектакле звучат мелодии Баха, Вивальди, Паганини. Нестандартный подход к известному сюжету заставит и взрослых с любопытством следить за происходящим.

Прекрасная юная принцесса и простодушный Жак, ставший в одночасье маркизом Карабасом, Король «по всем правилам» и злой, вредный, но очень обаятельный Людоед и, конечно же, выдумщик, забияка, хулиган и ловкач Кот – это изумительное сочетание персонажей заставит вас прийти на спектакль ни один раз.

Спектакль будет интересен зрителям от пяти до двенадцати лет.

Заказать билет

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).