Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Прочь

Ничего хорошего не предвещает молодому фотографу из Нью-Йорка знакомство с родителями подружки, ведь семья девушки принадлежит к элитному обществу и живет в уединенном загородном доме. Если бы он


Меч короля Артура / На окраинах Лондиниума со своей бандой околачивается молодой Артур. Своим происхождением он совершенно не дорожит и не интересуется.
Танцовщик / С самого раннего детства много работал Сергей Полунин: сначала родители отвели его заниматься спортом, позже — в балетную студию. Самоотречение его родителей, постоянный ежедневный труд и необычайная одаренность самого Сергея привели его сначала в Королевскую балетную школу в Лондоне, а затем сделали самым молодым солистом Королевской балетной труппы. Поначалу он решил, что дошел до вершины, и обрадовался. Спустя пару лет обнаружил, что здесь, наверху, слишком много пустоты.


События города на 19 мая


Кот в сапогах / Нижегородский государственный академический театр драмы им. М.Горького

4 октября в 11:00
11 апреля в 11:00
21 ноября в 11:00

С. Прокофьева, Г. Сапгир.
Спектакль в 2-х действиях по сказке Шарля Перро.
Продолжительность спектакля 1 часа 45 минут.

Премьера состоялась 8 июня 2001 года

Над спектаклем работали:
Режиссер – Игорь Штернберг (Москва)
Художник-постановщик – Борис Шлямин
Композитор – засл. работник культуры России Михаил Хейфец
Балетмейстер – Ольга Федорченко

Знаменитая история великого сказочника о ловком и умном коте встретит вас весёлыми песнями, остроумными розыгрышами, яркими красками и отличной классической музыкой – в спектакле звучат мелодии Баха, Вивальди, Паганини. Нестандартный подход к известному сюжету заставит и взрослых с любопытством следить за происходящим.

Прекрасная юная принцесса и простодушный Жак, ставший в одночасье маркизом Карабасом, Король «по всем правилам» и злой, вредный, но очень обаятельный Людоед и, конечно же, выдумщик, забияка, хулиган и ловкач Кот – это изумительное сочетание персонажей заставит вас прийти на спектакль ни один раз.

Спектакль будет интересен зрителям от пяти до двенадцати лет.

Заказать билет

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).