Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Моя краля

Лето 1910 года. Несколько туристов, отдыхавших на прекрасных пляжах Атлантического побережья, бесследно исчезли. Инспекторы Машан и Малфой считают, что эти загадочные события связаны с тихой бухтой,


В тихом омуте / Лето 1910 года. Несколько туристов, отдыхавших на прекрасных пляжах Атлантического побережья, бесследно исчезли. Инспекторы Машан и Малфой считают, что эти загадочные события связаны с тихой бухтой, где живет семейка паромщиков Брефор во главе с папашей по прозвищу Бессмертный. Там же, в собственном особняке, каждое лето проводит семья ван Петегемов, буржуа-декадентов. Кланы враждуют, а юные Малют Брефор и Билли ван Петегем влюблены друг в друга, как Ромео и Джульетта.
Случайно беременна / Продолжение приключений Жозефины и ее идеального мужчины. По сюжету после событий первой части прошло два года. У пары все хорошо, но неожиданно героиня узнает, что они скоро станут родителями. Приоритеты на ближайшее время меняются: нужно не стать как ее мать, сохранить своего мужчину и стать наконец взрослой, ответственной женщиной.


События города с 1 по 31 июля


11 JULY DERBY FEST@ЛЕСТЫГДЕ / Город Дзержинск, клуб ЛЕС

11 июля в 12:00

Проведи уикенд вместе c DERBY!!!

Что будет:
- чемпионат по пляжному футболу
- танцевальный марафон от школы танцев и фитнес клуба "ламбада"
- рэп баттл/ судейство и концертная программа группа "ничего личного"
- большой концерт группы "район моей мечты"
- derby party/ spy stuff chetto


Сбор гостей: с 12:00
Регистрация и жеребьевка: с 13:00
Лицензия с 12:00 до 20:00 - 200 руб.; с 20:00 - 400 руб.

Адрес: город Дзержинск, клуб ЛЕС

Яркого отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).