Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

По половому признаку

Фильм рассказывает о молодом адвокате Рут Бадер Гинзбург и её борьбе за равные права мужчин и женщин.


Как я стал Русским / Понравиться отцу своей невесты - задача не из легких. С этой проблемой сталкивается и китайский парень Пен, когда отправляется в столицу за своей любовью - Ирой, даже не подозревая, какой кошмар его ждет.
Громкая связь / Семеро друзей, которые собрались в загородном доме, в шутку начинают игру — участники должны зачитывать вслух все приходящие им сообщения, а на звонки отвечать только по громкой связи.


События города на 28 февраля


Цикл «И жизнь, и слёзы, и любовь…» / Консерватория им. Глинки

26 октября в 18:30

Солистка Нижегородского государственного академического театра оперы и балета им.А.С.Пушкина, Заслуженная артистка России Нина Новстоног (сопрано), дипломант международных и Всероссийских конкурсов,
профессор Светлана Виноградова (фортепиано).

(Большой зал)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).