Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
01
02
03
04
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
29
30
31
01
02
03
05
06

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Очень эпическое кино"

Новый хит от двух из шести создателей "Очень страшного кино". На этот раз были спародированы такие фильмы, как "Хроники Нарнии", "Люди Икс 3", "Супермен возвращается", "Пираты Карибского моря" и др.


"Новые приключения Золушки" / Сохранять равновесие между Добром и Злом в Волшебной стране сказок оказывается не так уж и просто. Главный Волшебник, повелитель всех сказок и ответственный за счастливый конец каждой из них, решил взять небольшой "тайм-аут" — укатить отдохнуть и поиграть в гольф в Шотландию.
"Такси 4" / Продолжение знаменитой автомобильной саги. Спустя пять лет после событий третьего фильма, Даниэль и Эмильен снова вместе и мы вновь имеем возможность наблюдать за их приключениями — на этот раз на Лазурном берегу.


События города на 28 марта


Квартирник Сергея Трещина / Музыкальный БОМОНД

24 октября в 20:00

Дата концерта выбрана не случайно. Квартирник приурочен ко дню рождения музыканта и автора песен Сергея Трещина.

Основная профессия — иконописец. Расписывает церкви Нижнего Новгорода уже более 20 лет. И параллельно участвует в музыкальных проектах в качестве гитариста (в т.ч. в Кантри Салун).

Последние 14 лет автор, исполнитель собственной музыки и стихов. Был дружен с Алексеем Хрыновым, который был инициатором некоторых концертов как в Нижнем, так и в Москве. Лауреат множества музыкальных конкурсов. Песни Сергея Трещина исполняют группы «Модуль», проект Боба Мерли (Дания).

Тематика от духовных до любовных, от хулиганских до политических. Более 200 песен.

Вход 100 руб.

Арт-проект «Музыкальный БОМОНД»

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).