Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Золотой век

"Золотой век" в постановке Григоровича - это фантастический балет с потрясающей музыкой, которая оказала влияние на три поколения композиторов. Григорович исключительно тонко и бережно восстановил


Принцесса-лягушка / В королевстве лягушек переполох, ведь совсем скоро назначены Олимпийские игры, каких страна еще не видывала! На этот раз король пообещал выдать свою красавицу-дочь за их победителя. Но пока участники съезжались с разных концов страны, принцесса сбежала из дворца. Переодевшись в мужскую одежду, она отправляется жить среди простого люда, где встречает своих новых друзей: уличного торговца Рейна и его приятеля – малыша Кена. Как-то раз, спасаясь от разгневанного покупателя, Рейн, а вместе с ним и переодетая принцесса, невольно становятся участниками предстоящего соревнования. А пока они готовятся к турниру, малыш Кен обнаруживает тайный заговор среди участников, который грозит большой бедой всему королевству!
Бриджит Джонс-3 / Казалось бы, и карьера в гору, и квартира в центре Лондона, но она не была бы Бриджит Джонс, если бы не ее способность оказываться не в то время, не в том месте, не с тем мужчиной. И теперь она понятия не имеет, кто отец ее будущего ребенка: обаятельный миллиардер или известный адвокат. Одним словом, Бриджит Джонс в очень интересном положении.


События города на 16 октября


Квартирник Сергея Трещина / Музыкальный БОМОНД

24 октября в 20:00

Дата концерта выбрана не случайно. Квартирник приурочен ко дню рождения музыканта и автора песен Сергея Трещина.

Основная профессия — иконописец. Расписывает церкви Нижнего Новгорода уже более 20 лет. И параллельно участвует в музыкальных проектах в качестве гитариста (в т.ч. в Кантри Салун).

Последние 14 лет автор, исполнитель собственной музыки и стихов. Был дружен с Алексеем Хрыновым, который был инициатором некоторых концертов как в Нижнем, так и в Москве. Лауреат множества музыкальных конкурсов. Песни Сергея Трещина исполняют группы «Модуль», проект Боба Мерли (Дания).

Тематика от духовных до любовных, от хулиганских до политических. Более 200 песен.

Вход 100 руб.

Арт-проект «Музыкальный БОМОНД»

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).