Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

2+1

Жизнь главного героя была легка и беззаботна ровно до тех пор, пока одна из его бывших не подкинула ему грудного ребенка. Решив, что такая проблема ему не нужна, он поехал искать мать малышки Глории.


Преисподняя / История о девушке по имени Лиз, которая пытается сбежать от своего темного прошлого и скрывается от преследования проповедника.
Притяжение / Двое влюбленных совершенно случайно встретились при довольно запутанных обстоятельствах, но как только они увидели друг друга, то сразу поняли, как сильно влюблены. Девушка является простой жительницей нашей планеты, а вот парень представляет собой пришельца. Миссия у парня была очень простой: сделать рабами все человечество, чтобы его сподвижники из космоса прибыли на планету и начали заставлять людей заниматься изнурительной работой на благо пришельцев. Однако чувство влюбленности между человеком и пришельцем спутали все карты инопланетянам, и это привело к необдуманным поступкам.


События города с 1 по 31 января


Квартирник Сергея Трещина / Музыкальный БОМОНД

24 октября в 20:00

Дата концерта выбрана не случайно. Квартирник приурочен ко дню рождения музыканта и автора песен Сергея Трещина.

Основная профессия — иконописец. Расписывает церкви Нижнего Новгорода уже более 20 лет. И параллельно участвует в музыкальных проектах в качестве гитариста (в т.ч. в Кантри Салун).

Последние 14 лет автор, исполнитель собственной музыки и стихов. Был дружен с Алексеем Хрыновым, который был инициатором некоторых концертов как в Нижнем, так и в Москве. Лауреат множества музыкальных конкурсов. Песни Сергея Трещина исполняют группы «Модуль», проект Боба Мерли (Дания).

Тематика от духовных до любовных, от хулиганских до политических. Более 200 песен.

Вход 100 руб.

Арт-проект «Музыкальный БОМОНД»

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).