Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мир Юрского периода-2

На острове Исла-Нублар, где не так давно располагался парк развлечений с динозаврами, правит бал дикая природа. Однако без людей все далеко не так спокойно, как могло бы показаться.


Невероятные приключения Факира / Если любовь не стучится в дверь, самое время искать ее на другом конце света. Когда нашел — не потерять.
Дэдпул-2 / Единственный и неповторимый болтливый наемник — вернулся! Еще более разрушительный более масштабный, еще и даже еще более голозадый, чем прежде! Когда в его жизнь врывается суперсолдат с убийственной миссией, Дэдпул вынужден задуматься о дружбе, семье и о том, что на самом деле значит быть героем, попутно надирая 50 оттенков задниц. Потому что иногда, чтобы делать хорошие вещи, необходимо использовать грязные приемчики.


События города на 18 июня


«Осенний вальс» Алена Щепарева / Музыкальный БОМОНД

1 ноября в 19:00

«Когда от беды уже некуда мне скрыться,
Когда все слова теряют свою цену, -
Тогда у меня про запас остается рыцарь,
Который живет, который живет на сцене…» (Кира Малыгина)

Воскресным теплом встречу вас. Будет чай, уют, немного грусти и свет.
Песни, что спою, — произведения молодых, одаренных авторов России — это Никита Дорофеев, Любовь Хорева, Кира Малыгина, Екатерина Медведева и другие.
Сережа Парфенов, Миша Потехин и Иван Сергиенко — мне помогут.

Приглашаю прожить вместе осенний вальс о том сокровенном, что было, есть и могло бы быть.

Стоимость билета 100р

Арт-проект «Музыкальный Бомонд»

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).