Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Энни

Оригинальное название: "Annie"
Жанр: комедия, приключения.
Производство: США, 2014.
Длительность: 118 минут.
Ограничение на просмотр: 6+.
Режиссёр: Уилл Глак.
Актёры: Куавенжаней Уоллис, Джейми


Best Shorts: Venezia / Best Shorts: Venezia – это показы лучших короткометражных фильмов, отобранных в конкурс Венецианского кинофестиваля 2014. Молодые режиссеры разных стран изучают мир, общество, где мы живем, и показывают нам свой взгляд с помощью различных визуальных форм, на которые способен короткий метр. Драма, экспериментальные картины, анимация: эти авторы - уже наступившее будущее мирового кино.
В программе будет показан один из победителей 71-ого Венецианского кинофестиваля, лента «Мариам» Сиди Салеха, получившая приз Orizzonti за лучший короткометражный фильм.
Пилигрим: Пауло Коэльо / Оригинальное название: Não Pare na Pista: A Melhor História de Paulo Coelho.
Жанр: биографический, драма.


События города на 21 марта


«Дорогая Венди» в Нижнем Новгороде / Музыкальный БОМОНД

30 октября в 20:00

«Дорогая Венди» – Питерская группа, одна из команд музыкального лейбла Cardiowave.


Уникального стиля выступлений группа добивается выстраивая программу так, чтобы номера вытекали один из другого, складываясь в сюжет. Песни «Дорогой Венди» рассказывают о любви и борьбе, о свободе и мечте, о смерти и дороге… и, конечно же, о море, которое для участников группы является символом всего перечисленного выше. В программу вплетаются чтение стихов под музыку и психоделические инструментальные вставки, рождающиеся здесь и сейчас. Каждый человек в зале является героем наших историй.

Основа звучания коллектива – скрипка, клавиши, гитара и бас-гитара. Группа часто экспериментирует с другими инструментами, особенно с виолончелью, губной гармошкой, различными этническими флейтами и ударными.

Официальный сайт группы

Арт-проект «Музыкальный Бомонд»

Цена билета 200 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).