Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры

Большеухий ловкач Рэтчет всегда мечтал присоединиться к Галактическим космическим рейнджерам, но самовлюбленный супергерой Капитан Кварк не принимает его в команду. И все же, когда робот Кланк


#ВСЕ_ИСПРАВИТЬ!?! / Героями этой романтической, комедийной истории стали молодые, но уже популярные участники музыкальной группы MBAND. В силу определённых неожиданных обстоятельств, дальнейшее существование группы остаётся под вопросом. Чтобы сохранить группу и разрешить ситуацию, герои вынуждены ввязаться в авантюрную историю, в основе которой, конечно же, любовь и деньги. Смогут ли наши герои соединить двух любящих людей, несмотря на все препятствия? От этого зависит сохранят герои свою группу или нет.
Сомния / У молодой пары, потерявшей маленького сына, появляется второй шанс на счастливую жизнь, когда они берут из приюта замечательного восьмилетнего Коди. По неизвестной им причине он очень боится засыпать по ночам, но вскоре оказывается, что дело в необычном даре Коди: пока он спит, его сны оживают. Каждую ночь новым родителям могут явиться либо прекрасные видения его воображения, либо леденящие душу порождения его кошмаров. И эти кошмары смертельно опасны.


События города на 13 мая


Предпоследнее искушение (экс-Джедаи)


Музыкальный БОМОНД 27 ноября в 19:00
Рекорд 19 декабря в 19:00

ПРЕДПОСЛЕДНЕЕ ИСКУШЕНИЕ (экс-Джедаи) — группа, которую называют нижегородским «АукцЫоном». На самом деле коллектив исполняет довольно разноплановую музыку, поэтому точного определения стиля нет.


Для любителей определённости предлагаются варианты: Цех-Арт, Гусарский Квазиджаз, Фьюжн-Даун, Роко-Фанк, СкаЛатино, ТангоДаб, Рок-н-Рэггей и Шансон-Хардкор! Исполняем, как правило, свои вещи, но можем и кавера на разные темы (от Аквариума с драйвом до Rammstein с аккордеоном). Отдельного внимания заслуживают концертные выступления группы. На них присутствует весьма оригинальная шоу-программа (см. фото) в лице Саныча (автор большинства текстов в группе), и Константина Гусева (он же Птеродактиль, DJ Цветы и т.д.).

Состав группы на сегодняшний день:
Ретивин Сергей — Вокал, бас-гитара.
Самсонова Вероника — скрипка
Кузнецов Алексей — соло гитара, бэк-вокал
Смирнов Евгений — аккордеон, бэк-вокал
Белехова Мария — перкуссия
Куприянов Николай — ударные

Дискография:
1993 — Беловежская куча
1995 — Бончи и Карлы
1998 — Хохлома
2001 — Налим
2003 — Музыка для себя (soundtrack)
2005 — В прошлой жизни
2006 — День труда (live)
2007 — Прощай!

Более полно ознакомиться с творчеством группы на сайте


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).