Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Шеф Адам Джонс

Преодолев кучу преград, Адамс открывает ресторан, его кулинарные шедевры завораживают одним видом. Он стал самым знаменитым шеф-поваром. Один момент в жизни и Адам теряет свой бизнес. Его ресторан


Новейший завет / Да, Бог существует. Но он совсем не такой, каким мы его представляли. Он живет в Брюсселе, и у него есть не только сын, но и дочь. Она сбегает из дома и отправляется в наш мир искать приключения и испытывать терпение своего отца на прочность. Надолго ли его хватит?..
Киносреда в Циферблате: «Жажда жизни» (1956) / Внимание! Мы возобновляем киновечера в Циферблате! В эту среду смотрим «Жажда жизни». Этот фильм расскажет о биографии Винсента ван Гога, тяжёлого пути художника и его безумия, приведшего к самоубийству.


События города на 18 ноября


Beach Party "WELCOME to MALIBU!" / Wizard

26 ноября в 22:00


В рамках празднования 6-летия ночного клуба
развлекательный центр WIZARD совместно с "Hand Made production" представляет Beach Party "WELCOME to MALIBU!"

* СЕНСАЦИЯ! На танцполе - 7 тонн НАСТОЯЩЕГО МОРСКОГО ПЕСКА!
* Ведущий мероприятия - Дмитрий Сахно (ведущий Comedy club Gorky Style)
* Выступление ведущих танцоров Нижнего Новгорода!
* Лазерное Шоу
* Бармен-Шоу
* Самая новая и популярная музыка! (в стиле Hawaii и не только)
* Самые легкие летние одежды (майки, шорты, гавайские боа)
* Самые пляжные фотографы, фотоотчеты о вечеринке
* В воздухе - настоящее лето!..

Стоимость билета:

!ВНИМАНИЕ! До 20 ноября - 200 ru!

В период с 20 ноября по 26 ноября - 250 ru

В день мероприятия (внимание!) 250 ru :)

По всем вопросам, предварительной продаже билетов, резерва столов, обращайтесь по тел.:

89200580373 Наталья
89040565914 Анна

PS. Хотел бы ты попасть, среди мороза и снежных метелей, в райский жаркий уголок с зеленью и цветами, яркими красками лета, настоящим песком под ногами, с загорелыми диджеями,девочками go go и барменами,с ведущим в калифорнийских пляжных шортах?
Тогда мы ждём тебя! У тебя есть время найти панаму и пляжные шлепки :)


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).