Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Танки

На пороге войны с фашистской Германией прототип нового инновационного танка Т-34 разрабатывает инженер Михаил Кошкин . Чтобы доказать уникальность боевой машины, Кошкин и его команда отправляются в


Дэдпул-2 / Единственный и неповторимый болтливый наемник — вернулся! Еще более разрушительный более масштабный, еще и даже еще более голозадый, чем прежде! Когда в его жизнь врывается суперсолдат с убийственной миссией, Дэдпул вынужден задуматься о дружбе, семье и о том, что на самом деле значит быть героем, попутно надирая 50 оттенков задниц. Потому что иногда, чтобы делать хорошие вещи, необходимо использовать грязные приемчики.
Пчелка Майя и кубок меда / Приключений легендарной пчёлы и её товарищей продолжается!
Летний сбор пыльцы позади, и пчёлы пребывают в возбуждённом ожидании, ведь из столицы прибыл гонец,для того чтобы пригласить улей на соревнования за Кубок Мёда. Королева допустила Майю и её команду до соревнований. Правда, теперь на кону не только честь улья, однако ещё и весь годовой запас мёда! Смогут ли Майя и её верные, но неспортивные друзья одержать победу?


События города на 20 мая


«Superboxing Grand PRIX» /

4 декабря в 20:00


Организаторами мероприятия выступают: промоутерская компания «Superboxing», журнал «Отличный спорт».
Генеральный информационный партнер: Журнал «Отличный спорт»
Официальные Интернет-партнеры: www.superboxing.ru, www.5sport.ru

Программа 4 декабря:

20.00 – 22.00 Спортивно – развлекательное шоу: профессиональные бои по правилам К-1
С 22.00 – Дискотека от ночного клуба «Черная Пантера»

Всех гостей ждет: яркое спортивное зрелище, выступление профессиональных спортсменов, развлекательное шоу.

Билеты можно приобрести в кассе клуба «Черная Пантера».

Заказ билетов: (83147) 2-85-57, 8-906-350-62-97.

Все посетители получат в подарок журнал «Отличный спорт»

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).