Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Белоснежка и охотник-2

Когда любовь уходит, сердце прекрасной девы обращается в лед. И даже сотни королевств не смогут сдержать поступь ее несметного воинства. Лишь Охотник не ведает страха. Сквозь проклятый лес он идет


Эдди "Орел" / Путь Майкла Эдвардса, известного как Эдди Эдвардс, в большой спорт не был устлан лепестками роз. Скорее наоборот: судьба ставила ему подножку каждый раз, как только он был готов взлететь. И тем не менее однажды ему удалось обхитрить ее и стать первым спортсменом, представлявшим Великобританию на Олимпийских играх в Калгари в прыжках с трамплина.
Зверополис / Добро пожаловать в Зверополис – современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек. Зверополис разделен на районы, полностью повторяющие естественную среду обитания разных жителей, – здесь есть и элитный район Площадь Сахары, и неприветливый Тундратаун. В этом городе начинает службу новый офицер полиции, жизнерадостная крольчиха Джуди Хопс, которая с первых дней работы понимает, как сложно быть маленькой и пушистой среди больших и сильных стражей порядка. Джуди хватается за первую же возможность проявить себя, несмотря на то что ее партнером будет болтливый и хитрый лис Ник Уайлд. Вдвоем им предстоит раскрыть сложное дело, от которого будет зависеть судьба всех обитателей Зверополиса.
1 отзыв


События города на 21 апреля


Концерт камерной музыки / Консерватория им. Глинки

14 декабря в 18:30

К 150-летию со дня рождения композитора С.М. Ляпунова.

Цикл «Нижегородская консерватория – студентам Нижнего Новгорода».


Исполнители: Майя Лукачевская (фортепиано), Наталия Бердникова (фортепиано), Заслуженная артистка России Аида Ипполитова (сопрано), Сергей Перминов (тенор), Елена Шевченко (сопрано), Евгений Бабин (баритон), Александра Косицкая (орган), Анастасия Дыдарь (арфа) и другие.

Вступительное слово – доктор искусствоведения, профессор О.В. Соколов.

В программе: романсы, Соната для фортепиано, Сороковой псалом.

Большой зал.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).