Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Если б я была мужчиной

Жанне настолько не везет с мужчинами, что она сгоряча клянется не иметь с ними больше никаких дел. Каково же ее изумление, когда однажды она просыпается с мужским достоинством между ног! Отныне ее


Наваждение / Тесса Конновер тяжело переживает развод с мужем Дэвидом. Он теперь счастливо помолвлен с Джулией Бэнкс, которая вторгается не только в дом, в котором они когда-то жили с Тессой, но и в жизнь их дочери Лили. Джулия, в своей новой роли жены и мачехи, отчаянно верит, что, наконец, встретила мужчину своей мечты, который поможет ей забыть ее беспокойное прошлое. Но зависть Тессы набирает обороты, и ничто не помешает ей превратить мечту Джулии в ее худший кошмар.
Босс-молокосос / Данная история о ребенке в семье, которая рассказана от лица очаровательного (но совершенно ненадежного!) рассказчика с невероятно богатой фантазией — семилетнего Тима.


События города на 23 апреля


Концерт камерной музыки / Консерватория им. Глинки

14 декабря в 18:30

К 150-летию со дня рождения композитора С.М. Ляпунова.

Цикл «Нижегородская консерватория – студентам Нижнего Новгорода».


Исполнители: Майя Лукачевская (фортепиано), Наталия Бердникова (фортепиано), Заслуженная артистка России Аида Ипполитова (сопрано), Сергей Перминов (тенор), Елена Шевченко (сопрано), Евгений Бабин (баритон), Александра Косицкая (орган), Анастасия Дыдарь (арфа) и другие.

Вступительное слово – доктор искусствоведения, профессор О.В. Соколов.

В программе: романсы, Соната для фортепиано, Сороковой псалом.

Большой зал.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).