Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Братья Гримм"

В начале XIX века Уилл и Джейк Гримм отправляются в путешествие по Германии, пытаясь заработать деньги мошенничеством: они ездят по деревням, убеждая жителей, что на их мельнице поселилась ведьма, а


"Босиком по мостовой" / На самом деле, Ника Келлера в настоящее время занимают совсем другие вопросы. Он не удерживается ни на одном рабочем месте, и его семья - особенно отчим Генрих и брат Виктор - считают его законченным неудачником. Лишь его мать продолжает в него верить.
"Великий рейд" / Январь 1945 года. Молодой рейнджер армии США, полковник Генри Муччи, на которого пал выбор главнокомандующего генерала МакАртура, должен отправиться на Филиппины, чтобы спасти 500 американских военнослужащих, заточенных в лагере смерти Кабанатуан.


События города с 1 по 30 сентября


Концерт камерной музыки / Консерватория им. Глинки

14 декабря в 18:30

К 150-летию со дня рождения композитора С.М. Ляпунова.

Цикл «Нижегородская консерватория – студентам Нижнего Новгорода».


Исполнители: Майя Лукачевская (фортепиано), Наталия Бердникова (фортепиано), Заслуженная артистка России Аида Ипполитова (сопрано), Сергей Перминов (тенор), Елена Шевченко (сопрано), Евгений Бабин (баритон), Александра Косицкая (орган), Анастасия Дыдарь (арфа) и другие.

Вступительное слово – доктор искусствоведения, профессор О.В. Соколов.

В программе: романсы, Соната для фортепиано, Сороковой псалом.

Большой зал.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).