Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Пчелка Майя и кубок меда

Приключений легендарной пчёлы и её товарищей продолжается!
Летний сбор пыльцы позади, и пчёлы пребывают в возбуждённом ожидании, ведь из столицы прибыл гонец,для того чтобы пригласить улей на


Тренер / Юрий Столешников футболист национальной сборной в ответственный момент не забивает пенальти. После досадной ошибки Столешников покидает сборную, завершает карьеру и становится тренером маленькой провинциальной команды. Именно с этим клубом Столешникову предстоит совершить чудо и вновь поверить в себя.
Дэдпул-2 / Единственный и неповторимый болтливый наемник — вернулся! Еще более разрушительный более масштабный, еще и даже еще более голозадый, чем прежде! Когда в его жизнь врывается суперсолдат с убийственной миссией, Дэдпул вынужден задуматься о дружбе, семье и о том, что на самом деле значит быть героем, попутно надирая 50 оттенков задниц. Потому что иногда, чтобы делать хорошие вещи, необходимо использовать грязные приемчики.


События города на 20 мая


День открытых дверей магистерской программы. / Государственный университет - Высшая школа экономики

19 декабря в 14:00

«Прикладная математика и информатика. Математическое моделирование»

19 декабря в 14.00


Информация для студентов 4-5 курсов и выпускников.

Почему мы приглашаем поступать студентов и выпускников других вузов на бюджетные места в магистратуре Высшей школы экономики?
- В 2008 году Правительство РФ, оценив достижения вуза в подготовке магистров, присвоило Высшей школе экономики статус магистерского университета.

В октябре 2009 года решением конкурсной комиссии Министерства образования РФ Государственный университет - Высшая школа экономики был признан национальным исследовательским университетом. В России такой статус получили всего 12 вузов из 110 претендентов.

В связи с этим в магистратуре вуза существенно увеличилось количество бюджетных мест.

Не менее 40% бюджетных мест (по постановлению Правительства РФ) будет отдано выпускникам других вузов.



Почему стоит прийти на День открытых дверей новой магистерской программы?
Вы сможете…

…лично познакомиться с руководителем программы,
доктором физико-математических наук Валерием Александровичем Калягиным и…

… узнав о программе «из первых рук», решить, хотите ли Вы стать магистром прикладной математики и информатики.

А еще …

…пройти тестирование и узнать о себе много нового и интересного!

Подробнее о магистерской программе

День открытых дверей состоится 19 декабря в 14.00
Адрес: Большая Печерская, 25/12, ауд. 227
Телефоны для справок: (831) 416-96-49, 416-98-00, 416-95-36



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).