Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Гадкий я-3

Наступает третье пришествие.


Жених на двоих / Алексия, которая находит в кармане своего парня визитку организатора свадеб и, решает, что он хочет сделать ей предложение, и тут же говорит ему — «да». Матье оказывается между двух огней, ведь свадьбу придется делать его любовнице.
TheatreHD: Я, Клод Моне / Любимый во всем мире художник Клод Моне откроется поклонникам его творчества с новой стороны – благодаря собственным словам. Опираясь на письма и другие личные записи, фильм-выставка Фила Грабски создаст новый портрет художника, не только положивший начало импрессионизму, но и стал одним из самых влиятельных живописцев XIX и XX вв. Жизнь самого Моне – это история о том, как автор залитых солнцем полотен страдал от одиночества, депрессии, однако нашел спасение в творчестве.


События города на 20 августа


Прикладная математика и информатика. Математическое моделирование. / Государственный университет - Высшая школа экономики

19 декабря в 14:00

«Прикладная математика и информатика. Математическое моделирование»

19 декабря в 14.00


Информация для студентов 4-5 курсов и выпускников.

Почему мы приглашаем поступать студентов и выпускников других вузов на бюджетные места в магистратуре Высшей школы экономики?
- В 2008 году Правительство РФ, оценив достижения вуза в подготовке магистров, присвоило Высшей школе экономики статус магистерского университета.

В октябре 2009 года решением конкурсной комиссии Министерства образования РФ Государственный университет - Высшая школа экономики был признан национальным исследовательским университетом. В России такой статус получили всего 12 вузов из 110 претендентов.

В связи с этим в магистратуре вуза существенно увеличилось количество бюджетных мест.

Не менее 40% бюджетных мест (по постановлению Правительства РФ) будет отдано выпускникам других вузов.



Почему стоит прийти на День открытых дверей новой магистерской программы?
Вы сможете…

…лично познакомиться с руководителем программы,
доктором физико-математических наук Валерием Александровичем Калягиным и…

… узнав о программе «из первых рук», решить, хотите ли Вы стать магистром прикладной математики и информатики.

А еще …

…пройти тестирование и узнать о себе много нового и интересного!

Подробнее о магистерской программе

День открытых дверей состоится 19 декабря в 14.00
Адрес: Большая Печерская, 25/12, ауд. 227
Телефоны для справок: (831) 416-96-49, 416-98-00, 416-95-36



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).